Rattray's The Witch Brushed Red 200
Item no.: 17373
EAN: 4251582743021
Schaurig schön und mystisch gleichermaßen ist unsere The Witch.
Für Individualisten, Kräuterkenner, Naturheiler und alle die auf übersinnliche Energien vertrauen.
| Application | Metal |
| Bowl Height | 45 mm |
| Chamber Diameter | 20 mm |
| Drilling | 9mm |
| Length | 145 mm |
| Limited Edition | No |
| Material | Briar |
| Mouthpiece | Acrylic |
| Series | The Witch |
| Shape | Straight - Billiard |
| Style | Classic series |
| Surface | brushed |
| Weight | 40-49 gram |